Антон Мазухин

Какой браузер менее грузящий? Спасибо!

Олеся

гугл хром))

Кристина

lда пльзуйся моззилой

Sw
Sweet

гугл хром самый лучший!!!!

Радик

Менее - "Опера" , Но Лучше "Гугл Хром"!!!

Питон Питон

мне нравится опера, всем довольна )))

Мария Евстафиади

Все от железа зависит.... Гугл мене требователен.

Светлана Петренко

Я перепробовал все популярные браузеры и остановился на Chrome, но не из-за прожорливости а изза стабилной работы и хорошего запоминания паролей.

На самом деле всё зависит от того как использовать браузер. К примеру если вы работаете всё время в одной вкладке и при появлении второй сразу закрываете первую, все пароли записаны у вас на бумажке рядом с компьютером то Вам вполне подойдет и IE. Но вот если у вас всё время открыто вкладок 10-15, тот думаю лучшими вариантами будут мозила и хром (к сожалению сама по себе голая опера жрет больше опертивы поэтому увы) , НО если у вас более 8Гб оперативки то опять же разница между скоростью работой брузеров будет незначительная.

Главное не загаживать браузер плагинами, помнить про уязвимости браузеров.

Так же следует помнить про оринальные фишки браузером. К примеру у хрома- прикольный встроенный перевод страничек, у Мозила масса плагинов и красивых тем и прочего, у оперы меня очень порадовал турбо режим, это когда браузер перед тем как показать тебе картинку пересылает ее на внутренний сервер оперы там ужимает а потом показывает ее тебе- это значительно ужимает трафик.. . и т. д. надеюсь не очень запутал) удачи