Галина Ганьшина

Подскажите Самый лучший не грузящий браузер на windows-7

Женя Нуянзов

Opera Next 22,Internet Explorer 11 со всеми обновлениями

Надежда Серебрякова

Это что угодно только не Chrome.

Firefox наверное. Особенно если хорошенько его настроить через конфигурации.
IE тоже хороший. Не понимаю почему он никому не нравится.

Юля

инет эксплорер

Дмитрий Харитонов

Эксплорер 9, 10 или 11. Времена, когда IE был тупым ишаком, давно прошли. Сейчас это наиболее передовой браузер (имеено браузер, а не бестолковый веб-обозреватель)

Галина Руденко

У меня наоборот Chrome быстрее всех работает.

Андрей Манько

http://www.avantbrowser.com/ . Только на дураков он не рассчитан. Так что тебе лучше что-нибудь из родственников Хромого - один чёрт за месяц превратишь систему в помойку.

Станислав Романов

Если стоит Вин7, значит проц как минимум 2*2,5 и мозгов минимум 2 Гига. А с такими параметрами любой браузер должен летать.
А если Вы ставите Вин7 на калькулятор, то тупёж неизбежен. Только Хром пойдёт.