Иван Захаров

Подскажите! ! Я не могу войти в мой мир. Что делать?

При входе пишет "Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! ". Я пытался входить с многих логинов но каждый раз одно и тоже Даже новые созданые не помагают Что делать?

Олег

Оглянись... мир вокруг тебя... а если так важны соц сети лечи вирусы советов щас надают, а лучше это прелотвращать нормальным антивирусом)