Иван

сколько щас стоит законно не пойти в армию,типа уйти в запас .липецк

Misha

Не дорого в соточку уложитесь.

Юлия

К стене нужно ставить таких как ты.

Ал
Александра

как с врачом договоритесь + адвокату если военкомат вдруг возникать будет

Ан
Антон

иди в специализированную юридическую компанию по защите призывников. там помогут законно. практически у всех есть заболевания по которым можно не служить

Ди
Димас

Элементарно:
ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу (до 2х лет лишения свободы).
А в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 03.04.2008 N 3 "О ПРАКТИКЕ РАССМОТРЕНИЯ
СУДАМИ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОБ УКЛОНЕНИИ ОТ ПРИЗЫВА НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ И ОТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВОЕННОЙ
ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ" довольно подробно описано, кто может стать
субъектом данного преступления.

Юлия

У нас ,слава богу,взятки ещё не узаконили!

Сашенька

Иди служить сейчас, в ближайшее время срок службы будет увеличен, и ещё без службы в армии путь к должностям госслужбы будет для тебя закрыт

Ол
Ольга

Если законно, то ничего не стоит, т.е. совершенно бесплатно. Ну а про последствия незаконных действий вам уже написали выше.

Юля

да какая сейчас армия 1год рядом с домом....иди хоть будет что вспомнить.

Ир
Ирина

Законно, это как? За взятку тоже сажают и дающего и берущего. А о статье 328 УК РФ вам уже все объяснили. Штраф по этой статье порядка 200 тыс. рублей.

Ан
Антон

Законно стоит один год службы, остальное незаконно.