Ольга Дудова

Здравствуйте! Получаю пенсию при потере кормильца. На 3 курсе закрыв зимнюю сессию, на летней попал, сдавал долги до ноя

Здравствуйте! Получаю пенсию при потере кормильца. На 3 курсе закрыв зимнюю сессию, на летней попал, сдавал долги до ноября и решил подать заявление на повторное обучение, одобрили, Без ПРИАЗА и факта об отчислении. Приказ подписали в Январе. Все это время я получал выплаты. , Все справки своевременно приносил, после заявления о повторном обучении принес справку о том что оно имело место в период обучения.
Вопрос : Будет ли в таком случии переплата пенсии? заинтересовался так как заставили в УСЗН написать заявление почему я обучался на повторном обучении.

Андрей Аркадьев

Для начисления пенсии имеет значение факт учебы на дневном отделении, независимо от того, работает он или не работает. Если перейдет на заочное или повторное- платить перестанут