Анастасия Кабанова

Скажите прогу для того чтобы из фотки мог выделить текст. Нужно перевсти бооольшой текст из книги. А 2 часа писать сами

понимаете не охото. я вроде нашёл давноо её просто потом комп форматнул раза 3. плизз очень надо. я хочу сфоткать и через прогу всё кинуть в комп и перевсти

Ольга Свибович

АВВУУ FineReader

Оксана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] отличная программа распознавания текста!