На
Наталья

Скажите прогу для того чтобы из фотки мог извлечь текст. Нужно перевсти бооольшой текст из книги.

Св
Светлана

ABBYY FineReader

Иван Блоха

Отличная программа ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition

Галина Смирнова

ABBYY FineReader 11 Professional Edition - интеллектуальная система распознавания документов, которая поможет за считанные минуты преобразовать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери из адреса.. .