Ел
Елена

ребят подскажите очь надо

обязательно ли выкидывать все вещи усохшего? собрал 2 здоровенных баула-при церкви в сторожку отдам людям, но оставил пару вещей добротных себе носить, отцовские, можно ли? слышал что все вещи нельзя дома хранить

Александртатьян

Глупости, что нельзя хранить, тем более, что это твой отец. Я когда накину на плечи пуховую шаль моей покойной мамы чувствую себя защищённой. Почему бриллианты умерших никто не выбрасывает?

Дима Дима

Это на ваше усмотрение, если прошло 40 дней.