Иван Дементьев

сижу одна перед компоп слушаю музыку выпила 0.5 пива расслабиться

5 пива расслабиться все 2 недели пахала на учебе, работе и дома по хозяйству как лошадь щаз вот решила пивка выпить отдахнуть но вот допила уже думаю сходить еще за одной или спать лечь, как думаете?

че хоть у вас зв мысли то такие? ? просто ночь для меня единственно время суток где я могу побыть в спокойствие что бы не кто не дергал. и не бухаю я по черному выпила всего 0.5 ну что сдесь такого?? ? я просто хочу отдахнуть я что не имею на это право я не злоупотребляю! просто охото еще бутылочку но.... не охото напиться но и в то же время охото раслабиться

а я гу я не пью и другим не советую такое дерьмо пить

тоесть ягу (ошибочка)

Инна Квин

5:37 утра (МСК), одна наедине с компом и пивом... алкоголичка?)))

Сергей Сергеевич

Спать. Пива много не бывает,.

Анатолий Кулиш

Спи кошечка, спи, так вся молодость и пройдет....

Мария Андреева

Выпить, но выпей енергетический крышосносящий напиток ягуар тогда небудешь спать, и будешь как под наркозом.

Мария Мурашова

кимарни и с утра мысля ГЕНИАЛЬНАЯ придет...

Николай Журавский

Лучше спать...

Андрей

вперед в видеочат, там таких любят.

Анна Андреева

а после очередной банки пива купи виски чё мелочиться-то)

Денис Федоров

Спать пора

Виктория Попова

Спать надо, а не пить !