Евгений Шувалов

2 раза в год у меня вот такое случается, и длиться ровно 1 - 2 дня

Каждую весну и осень, на 1 - 2 дня, мне становиться очень плохо, я не могу встать с кровати у меня все кружиться, в глазах искры, и мне холодно под 2 -я одеялами. меня знобит, я ни чего не ем, все это время практически сплю не вставая, и все проходит 1- 2 дня утром или вечером я просыпаюсь в отличном состоянии как будто ни чего и не было, может кто знает что это такое ?

Gusserus

Гормональный сбой? Перестройка организма с сезонов? Стресс? Вариантом масса...

Елена Антипова

у меня было раз в месяц жуткая боль живота, аж искры с глаз, на следующий день всё отлично.
это возрастное, но лучше обратиться к врачу

Алишер Сафаров

Нужно обследование в остором периоде. У меня было в практике нечто схожее - но там вообще трасц причины. И лет через 5 сошло на нет без лечения

Юра

Аллергия ?

Александр Карпухин

сдай анализы, пройди обсоедование

Андрей Михеев

Впадаешь в спячку

Светочка Лебедева

это из за смены климата, погоды, это бывает почти у всех, у каждого по своему, у вас то проявлено сильными симптомами, от этого никак не избавится, разве что пейте витаминки, и симптомы будут проявлятся минимальнее

White Sugаr

упадок сил