Илона Дарваш

А до скольки лет мужчина бегает, сравнивает какая лучше?

Ruslan Menshov

Можно не бегать и так видно.

Елена Линцова

Бегает только тогда, когда в отношениях не получает то, что хочет....

Айка Айкоша

Это зависит от его темперамента может и в 30 сесть может и за 60 бегать. Как здоровье позволяет. Но хоть и бегает, сравнивает, а жена лучше, потому что это его, Мужики собственники!

Ка
Катюша

Пока не найдет ту самую

Виктория Мусакаева

У многих женщин это любимое занятие, порой и единственное. Мужчинам есть чем заняться обычно.

Татьяна Жмурина

Любви вШе возрстя покорня