Дария Хакбердиева

Во сколько лет мужчина степенится и не будет бегать туда, сюда, а будет жить с одной женщиной!???

Виталий Широков

УУУУУ.... На этот вопрос однозначно и не ответить)) ) Есть мужики, которые кобели, и, как говорится-таких только могила и исправит)
Есть мужики-болванчики, без цели, безвольные и ведомые и сами не знают, чего же они хотят... Эти тоже прыгают как козлы.. Почему-как? Да козлы и есть... .
Есть мужики, которые "гуляют"долго.. Вибирают, выбирают, сравнивают... .
А есть такие, которые степенятся до поры, до времени, а потом -бац- седина в бороду, бес в ребро... и сорвались...))))) )
А есть и серьезные.. Увидел, влюбился, победил и стал опорой и стеной каменной.... навсегда. .

Р@
Рррыся @}->

КАК НАЙДЕТ ЕЕ что надо я в 40 нашел

Atosik

возможно никогда.... может в этом есть он.. . ведь есть мужчины которые и в 30 лет никуда не бегают и верны своей возлюбленной до конца своей жизни, а есть мужики, которые до старости носятся....

Sergey Kim

Когда им бесплатная сиделка понадобится.