Nadyusha Belaya

Отчего может быть усталость постоянная и хочется спать? Вроде высыпаюсь, а усталость накапливается, работаю немного.

Работала два года в режиме сутки трое. Теперь не работаю, а усталость не проходит. Давление низкое в тоже время.

Юлия Кожарина

Возможно заражение паразитами. Прочитайте Надежду Семёнову - " Очистись от паразитов и живи без паразитов" , " Мы и паразиты". Не пожалеете, что потратили время на чтение, интересно.

Александра

Посмотрите фильм Вячеслава Пронина «Гражданин и земля» .
h t t p : // r o d p a r t . r u / f i l m s / 4 8 5
Обязательно прочитайте Г. Шаталову - "Здоровье человека", П. Брэгга - "Чудо голодания", Г. Шелтона - "Ортотрофию. Питание и голодание", Н. Курдюмова - "Хотим ли мы здоровья? "

Алексей Малеев

режим сбился?

Александр Степин

Печень зашлакована. Или проблемы с кишечником. Питание регулярное? Запоры есть?...

Inna Prusova

со щитовидкой как? часто постоянная усталость свидетельствует о проблемах со щитовидкой. Проверьтесь.

Лилия

Знакомая ситуация) во-первых, само низкое давление вызывает сонливость. Ещё возможно то, что мало двигаетесь. Уделите 5 минут на несложные упражнения и буквально сразу же почувствуете себя полной энергии. Ещё очень хорошо помогает контрастный душ и витамины конечно же.