Ириша Зяблицкая

Помогите с переводом, пожалуйста!! ! С русского на английский!! ! Очень срочно!! ! SOS!!!

Джон приступил к работе в 3 часа, а в половине четвертого он ее уже закончил.
2.Комната была в ужасном беспорядке. Я поняла, что мне придется убрать ее.
3.Мы решили немного подождать.
4.В наши дни все понимают, как важно международное сотрудничество.
5.Нелли ничего не знала о работе своего литературного сообщества.
6.Джон работает на компьютере часами. Он испортил себе глаза.
7.Вики и ее подругам было приятно, когда учитель похвалил их.
8.На столе лежала стопка новых книг.
9.Шла последняя неделя четверти.

В.
1.Алиса сказала, что Джон говорит с акцентом.
2.Джейн хотела знать, где ее двоюродные братья были вчера.
4.Эндрю сказал, что ничего не знал о катастрофе.
5.Кити знала, что ее сестра не умеет готовить.
6.Она удивилась, когда узнала, что Анна законсервировала яблоки.
7.Папа показал мне книгу, которую купил для брата.
8.Я спросила, куда уехала наша тетя.

Если можете оказать помощь - помогите, а не острите, если не знаете всей сути!

ПОМОГИТЕ С ПЕРЕВОДОМ! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Артур Мухаметзянов

1. John went to work at 3 o'clock, and at half past three he had finished it.
2. The room was in a terrible mess. I realized that I have to remove it.
3. We decided to wait a little longer.
4. Today, everyone understands the importance of international cooperation.
5. Nelly did not know anything about the work of his literary community.
6. John works on the computer for hours. He ruined his eyes.
7. Vicki and her friend was nice when the teacher praised them.
8. On the table was a stack of new books.
9. It was the last week of the quarter.

1. Alice said that John speaks with an accent.
2. Jane wanted to know where her cousins ​​were yesterday.
4. Andrew said that he knew nothing about the crash.
5. Kitty knew that her sister can not cook.
6. She was surprised when she learned that Anna canned apples.
7. Dad showed me a book he had bought for his brother.
8. I asked where our aunt left.

Светлана Агапова

я уже все перевел.. . Ничего трудного. Только обрати внимание, в п. 6, что под B, имеется двойной перевод слова "законсервировала": "canned" или "preserved". Лучше б она положила яблоки в банки, тогда 2-ое.... Кстати, а тебе это зачем?