Максим

Можно рассказ о знаменитости (русской) на английском с переводом Очень срочно!!

Фуад Бушуареб

Однажды Владимир Владимирович™ Путин проснулся в своей загородной резиденции Ново-Огарева. Была тишина. Владимир Владимирович™ встал, накинул на свое крепкое тело горностаевый халат с вышитыми золотом двуглавыми орлами, сунул ноги в тапочки, сшитые из кожи чеченского сопротивления и вышел из спальни. Была тишина. - Офицер! - позвал Владимир Владимирович™.Никто не ответил. Владимир Владимирович™ удивленно приподнял бровь. - Людмила! - позвал Владимир Владимирович™.Никто не ответил. Владимир Владимирович™ удивленно приподнял другую бровь. - Есть кто-нибудь? - крикнул Владимир Владимирович™.Была тишина. - Я че-то не понял, - пробормотал Владимир Владимирович™, - А где все? Владимир Владимирович™ подошел к аппарату прямой связи с президентом Российской Федерации и снял трубку. В трубке была тишина. Владимир Владимирович™ метнулся в спальню, схватил лежащий на тумбочке аппарат правительственной мобильной связи с золотым двуглавым орлом вместо клавиатурв и нажал на единственную кнопку вызова хотя бы кого-нибудь. В аппарате была тишина. Владимир Владимирович™ выскочил из спальни, перебежал через гостинную, почти перепрыгнул холл и распахнул дверь. За дверью не было ничего. Ни лимузина. Ни дорожки, на которой должен был стоять лимузин. Не было деревьев, не было забора и сотрудника Федеральной службы охраны. Не было земли и не было неба. Была одна только серая пустота. - ААААА!!!!- закричал Владимир Владимирович™ и попытался проснуться.

Перевод:

One day Vladimir Vladimirovich ™ Putin woke up in his suburban residence of Novo-.

There was silence.

Vladimir Vladimirovich ™ stood up, threw on his strong body ermine robe embroidered with gold double-headed eagles, put his feet in slippers, made of the skin of the Chechen resistance, and out of the bedroom.

There was silence.

- Officer! - Called Vladimir Vladimirovich ™.

No one answered.

Vladimir Vladimirovich ™ raised an eyebrow.

- Lyudmila! - Called Vladimir Vladimirovich ™.

No one answered.

Vladimir Vladimirovich ™ raised his other eyebrow.

- Is there anyone? - Called Vladimir Vladimirovich ™.

There was silence.

- Th I did not understand something, - muttered Vladimir Vladimirovich ™, - Where is everybody?

Vladimir Vladimirovich ™ came to the unit direct communication with the President of the Russian Federation, and picked up the phone.

In the tube, there was silence.

Vladimir Vladimirovich ™ rushed into the bedroom, grabbed lying on the nightstand government mobile device with a gold double-headed eagle instead klaviaturv and clicked on a single call button at least someone.

The phone was silent.

Vladimir Vladimirovich ™ jumped out of the bedroom, ran across the living room, almost leaped hall and opened the door.

Behind the door, there was nothing.

Neither limousine. None of the track that was supposed to be a limousine. No trees, there was a fence and an employee of the Federal Security Service.

There was ground and was not sky.

Was only one gray emptiness.

- AAAAA !!!-Vladimir Vladimirovich ™ cried and tried to wake up.