Владимир Иванов

Перевод на английский срочно!!!

Больше всего внимания привлекает капитан Джон Сильвер. Двойственный, как принято говорить в таких случаях, персонаж. Эдди Иззард играет его как человека, который думает, что всё контролирует, хотя на самом деле он не контролирует ничего. Являясь пиратом он тем не менее остается человечным чего нельзя сказать например о джентельене Трелони
Трелони предстает перед нами коварным, низким, алчным и жестоким человеком, готовым на все ради успеха предприятия. И я считаю он намного больше пират чем Джон Сильвер

Помогите перевести хорошо этот текст на английский, очень надо.

Олег Хмелёв

Most attention attracted of Captain John Silver. Dual, as we say in such cases, character. Eddie Izzard plays him as a man, who thinks that all controls, although in fact he doesn't control nothing. As a Pirate, he nonetheless remains humane, which is not such as a gentleman Trelawney.
Trelawney appears before us insidious, low, greedy and cruel man, who is ready to do anything for the success of the enterprise. I think he's much more than the pirate Long John Silver.