Екатерина Степовая

Какую подпись обычно делают в английских статьях, чтобы не отвечать за достоверность её информации?

Anna Berry

в обычной практике указывается, что статья прошла рецензирование, т. е. экспертную оценку
тогда пишут так.
The article is peer-reviewed. Статья рецензирована.
можно также встретить фразы типа:
The author isn't responsible (doesn't take any responsibility) for the accuracy of the presented facts (factual information) - это как раз в том случае, если факты могут быть не достоверны.
или вот такой вариант встретила на одном из сайтов
We do not take responsibility of the accuracy or redundancy, or originally of the material or any contents including text, graphics, code or other material on the site.

Галина Кочуева

Тут такое написано: (ссылка)