Ёжик Колючий

Как восстановить случайно стертые фотографии с аппарата Cannon. Были на отдыхе и случайно стерли все фотки

Ал
Алена

Есть кучи программ для восстановления файлов с SD карточек. Удалены ли файлы "вручную", отформатирована ли карточка, произошёл ли сбой в результате некорректного отключения карточки - файлы восстановить достаточно легко, если. . Если на носитель с момента утери информации НИЧЕГО НЕ ЗАПИСЫВАЛИ. Если Вы и дальше снимали на эту карточку - забудьте о восстановлении. Если и удастся восстановить, то только редкие кадры.

Читайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А можете сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], м. б что-то более подходящее найдёте.

В любом случае, Вам всегда помогут восстановить файлы в практически любом компьютерном салоне. Быстро, эффективно, но блин дорого.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Можно нарисовать на холсте по памяти, но тут нужен талант живописца, хорошие краски и кисти

Алекс

Знакомая ситуация)

Установить программу BadCopy Pro

Подключить телефон к компьютеру
Выбрать на телефоне режим ПЕРЕДАЧА ДАННЫХ
Открыть МОЙ КОМПЬЮТЕР, посмотреть какой буквой обозначена карта памяти фотоаппарата

Запустить BadCopy Pro
Выбрать слева Camera Memory Card
Выбрать справа диск (букву, которой обозначена карта памяти телефона)

Next
OK
START
OK

Все, фотографии восстанавливаются!

Инна Квин

еще раз на отдых, а вообще есть такая программа, для восстановления файлов - Recuva (у меня, правда, получилось восстановить лишь часть)

Иришка

программа Recuva вам в помощь

Александр Андрусенко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/utilities/1361-r-studio-5-rus.html и вперед, если карта не мертвая вытянет

Лана Беликова

если фотки удалены самим фотоаппаратом, а особенно с форматированием карты- ничем вы их не восстановите, он их реально стирает, а не затирает имена и перезаписывает при съемке следующей
я проверял сам со своим-делал снимок, удалял и пытался восстановить его-фигу, ни одна программа не восстановила!