Ольга Рослова

В Татарстане грабитель отобрал 25 т. р. у продавца электроинструментов и ударил по голове железкой. Откуда такие изверги?

Правоохранителям Татарстана удалось по горячим следам найти грабителя, отобравшего 25 тыс. рублей и мобильник у продавца электроинструментов.

Как сообщает МВД России по РТ, преступник действовал по продуманному плану. Он подошел к продавцу электроинструментов на Чеховском рынке и представился Андреем, предложив купить у него электротовары. Тот ознакомился с предложенным ассортиментом и согласился на сделку, мужчины договорились встретиться вечером.

В назначенное время покупатель на своем автомобиле подъехал к условленному месту и забрал Андрея. Вместе они поехали за товаром в один из жилых домов, расположенных на улице Амирхана, там поднялись на 16 этаж к квартире, в которой якобы находился товар. Оказавшись на лестничной площадке, потерпевший, внезапно почувствовал сильный удар по голове. Он обернулся и увидел в руках Андрея разводной ключ со следами крови. Продавец попытался оказать сопротивление, схватил нападавшего за куртку, но тот, не останавливаясь, продолжал избивать его. От полученных травм потерпевший упал на пол, после чего грабитель завязал ему руки пластиковым жгутом и стал спешно обыскивать карманы. У торговца при себе имелись 25 тысяч рублей и сотовый телефон марки Нокиа. Преступник забрал обнаруженную добычу и побежал вниз по лестнице. При этом он даже не заметил, что обронил свой мобильный телефон.

Именно по последнему полицейским удалось вычислить и задержать грабителя, который на данный момент находится под арестом.

Шариков

хорошо хоть не дрелью с буром

Принцеса

90е наплодили дерьма, долго будем еще от таких ублюдков избавляться

Константин Носачев

ублюдков детей рожают ублюдки родители

Евгений Дульнев

это норма. таких сотни тысяч по всему миру.

Татьяна Пырерка

Знамо откуда - вы же их рожаете и воспитываете.

Оксана Беленкова

Это еще чепуха.
Был случай когда на частной авто заправке ночь ограбили и убили заправщицу.
Был случай когда родсственичек нефтяного босса изнасиловал и зверски убил малолетнюю девчонку. ( разумеется ушел от ответственности )
И есть еще много негативного, про которое мало кто знает, в следствии хорошего прикрытия влиятельными родствениками.

Татьяна

Нет такой деревни где нет собаки- старая русская пословица