Ольга Рослова
Ольга Рослова

В Татарстане грабитель отобрал 25 т. р. у продавца электроинструментов и ударил по голове железкой. Откуда такие изверги?

Правоохранителям Татарстана удалось по горячим следам найти грабителя, отобравшего 25 тыс. рублей и мобильник у продавца электроинструментов.

Как сообщает МВД России по РТ, преступник действовал по продуманному плану. Он подошел к продавцу электроинструментов на Чеховском рынке и представился Андреем, предложив купить у него электротовары. Тот ознакомился с предложенным ассортиментом и согласился на сделку, мужчины договорились встретиться вечером.

В назначенное время покупатель на своем автомобиле подъехал к условленному месту и забрал Андрея. Вместе они поехали за товаром в один из жилых домов, расположенных на улице Амирхана, там поднялись на 16 этаж к квартире, в которой якобы находился товар. Оказавшись на лестничной площадке, потерпевший, внезапно почувствовал сильный удар по голове. Он обернулся и увидел в руках Андрея разводной ключ со следами крови. Продавец попытался оказать сопротивление, схватил нападавшего за куртку, но тот, не останавливаясь, продолжал избивать его. От полученных травм потерпевший упал на пол, после чего грабитель завязал ему руки пластиковым жгутом и стал спешно обыскивать карманы. У торговца при себе имелись 25 тысяч рублей и сотовый телефон марки Нокиа. Преступник забрал обнаруженную добычу и побежал вниз по лестнице. При этом он даже не заметил, что обронил свой мобильный телефон.

Именно по последнему полицейским удалось вычислить и задержать грабителя, который на данный момент находится под арестом.

Шариков
Шариков

хорошо хоть не дрелью с буром

Принцеса
Принцеса

90е наплодили дерьма, долго будем еще от таких ублюдков избавляться

КН
Константин Носачев

ублюдков детей рожают ублюдки родители

Евгений Дульнев
Евгений Дульнев

это норма. таких сотни тысяч по всему миру.

ТП
Татьяна Пырерка

Знамо откуда - вы же их рожаете и воспитываете.

Оксана Беленкова
Оксана Беленкова

Это еще чепуха.
Был случай когда на частной авто заправке ночь ограбили и убили заправщицу.
Был случай когда родсственичек нефтяного босса изнасиловал и зверски убил малолетнюю девчонку. ( разумеется ушел от ответственности )
И есть еще много негативного, про которое мало кто знает, в следствии хорошего прикрытия влиятельными родствениками.

Татьяна
Татьяна

Нет такой деревни где нет собаки- старая русская пословица

Похожие вопросы
Люди хотят работать за достойные зарплаты, допустим тот же дворник в Москве получает 25 т. р. , но
Спрос и предложение на рынке описываются уравнениями: Qd = 100 – 2Р; Qs = –20 + 2Р. Определите: a) эластичный и неэластичный участки спроса;б) параметры равновесия на рынке в случае, если введен налог на товарв размере 5 ед. за 1 шт. ;в) каковы потери общества от введения налога. Решение: а) Спрос эластичен при Р > 25 и неэластичен при Р < 25 б) Если введен налог в 5. ед. за 1 штуку, то кривая Qs сдвигается вверх параллельно на 5 ед. по оси Р, что приводит к изменению уравнения: Qs^ = -30 + 2Р; так как Qs^= О при Р = 15. Далее все рассчитывается по обычной схеме. Р^ = 32,5, тогда как Р^ = 30, следовательно покупатель уплачивает налог в размере 2,5 ед. за 1 ед. товара, а продавец — 2,5. ед. за 1 ед. товара. Q^ = 40; Q = 35. Причины такого распределения: 1) изначально цена равновесия находилась на эластичном участке спроса, что доказывается расчетом при Р = 30 ед. ; 2) сдвиг кривой предложения вверх привел к тому, что равновесная цена передвинулась вверх, т. е. эластичность спроса возросла. в) Потери общества от введения налога составляют (Q^ -Q^)'5/ 2 = 12,5. Потери потребителя — 6,25, а производителя — 6,25 ед. Решение как видите есть нужно построить график) помогите)
Откуда у ополченцев взялись пзрк, бензин, гранаты и тд? Неужели всё отобрали? Или всё таки россия помогла?