Ольга Данилова

Откуда у ополченцев взялись пзрк, бензин, гранаты и тд? Неужели всё отобрали? Или всё таки россия помогла?

Дмитрий Гусев

Ты дурак? В ДНР военных частей хоть жопой жуй. В том числе и артиллерии частей где хранятся ПЗРК и не только.
Та всерьез думаешь что они их не распистонили на свои нужды?

Татьяна Давыдова

еслиб Россия помогла, хунту закопали бы сами киевляне )))

Галина Кочуева

В Луганске целый патронный завод есть, если чё.

Алексей Макаренко

Россия не поможет

Ир
Ирена

ПЗРК - польские Гром, попавшие в Россию в качестве трофеев после войны с Грузией в 2008 г . Откуда они у ополченцев ДНР ума не приложу )))

Юляша Чернецова

Это неважно. Важен конечный результат - выгоден он России или нет.

Олеся Пируева

А где по-твоему хранится все законсервированное оружие со времен СССР? Под Львов и Мукачево увезли?

Александр Омельченко

мыслишь!
Все самое современное российское оружие (не времен СССР, как тут некоторые утверждают)

Сергей Карапетьянц

Есть ещё наивняки, уже и по ящику показывают современное у них оружие, а они "это из запасов". Неисправимо.

Дарья Лапшинова

Втурции курды устроили беспорядки, есть жертвы - требуют, чтоб правительство турции совершенно легально начало военные действия на территории соседней страны, где также проживают курды. Официальные представители НАТО ведут переговоры с властями Турции о том же. . Вам это не напоминает аналогичную ситуацию с участием Украины и россии? - РУССКИЕ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ - ЭТНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ, ЖИВУЩИЕ НА Юговостоке столетиями, подвергшиеся нападению, бомбардировке военных сил Украины, поддерживающих незаконную власть - неконституционную власть! - просят и требуют от россии помощи и спасения. А по России только что прокатились митинги и демонстрации под лозунгами: своих не бросаем! Ну и как Россия может бросить своих единокровных братьев? Но и открыто помочь не может. . Я Вас бы спросила - а вы бы своих бросили? - но не спрошу, потому что думаю, что бросили бы. Вы ж их не только бросили, но и убили зверским способом. или своими не считали - граждан украины, живущих на Юговостоке? Но если в ыне считаете своими собственных сограждан, то что ж удивляетесь, что они хотят от вас отделиться? Да, Россия помогает своим! А вы хотите убивать их, безоружных?
Ванечка, а откуда ты надрал 85 очков, задав три вопроса и не дав ни одного ответа?

Лена Горохова

Они и заранее могли отбирать и запасаться. С советского времени оружие по всей планете.