Алексей Новиков

Люди говорят что Вселенная возникла из за большого взрыва откуда такая мощная граната .может кто взял его в долг у Бога

Станислав Зимин

Никто ничего точно не знает.

Нина Котахова

едрёны калайдер скора даст ответ)

Александр

Люди много чего говорят. Одно могу сказать, еще ни один взрыв, не строил, ни возводил ничего прекрасного, совершенного и гармонично-продуманного. . Взрывная энергетика, это - разрушение. Создавать она не может ничего по своему определению.

Vlad Kokorin

Всё может быть)) ) . Может было всё совершенно по-другому. Просто мы ещё не знаем.