Общество
Откуда взялись люди, планета, космос, большой взрыв и все остальное?
Все это сделано в Китае.
Сам подумай! Если ответа не найдешь, то представь, что и у других людей тоже нет ответа т. к. они тоже живут на земле, и видели и знают то-же что и ты, но придумать они могут много! :) Особенно чтоб получить деньги и власть.
из ничего,...
Ни откуда :) мы не существуем :)
Вы хотите узнать причину мироздания от простых смертных? Откуда ж кто знает?
На этот предмет есть несколько мнений:
1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.
2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.
3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
1) Эволюция.
2) Разумный Замысел.
3) Неразумный Замысел.
Мир был вечен, значит, космос ниоткуда не взялся, всегда был. Наша Вселенная/большой взрыв/-очередное преобразование материи/мира/,способ существования которой-вечное движение, вечное изменение, планеты-одна изформ таких самоизменений мира. Люди либо возникли из предшествующих им живыхформ, либо созданы с помощью инопланетян. Вы лично-стараниями папы с мамой, либо выросли в капусте, либо принесены аистом
люди ни откуда не брались. Люди лишь сон или воображение Непостижимого