Анастасия

Откуда взялись люди, планета, космос, большой взрыв и все остальное?

Лв
Лвыриапылор

Все это сделано в Китае.

Юлия Королькова

На этот предмет есть несколько мнений:

1) Эволюция.
Но подумай, насколько сложны биологические молекулы?
Сколько нужно обезьян посадить за пишущие машинки чтобы случайно получился Гамлет Шекспира?
1a) Бог устроил Большой взрыв, испугался и забросил своё творенье.

2) Разумный Замысел.
Но если Бог всемогущ и всеблаг? то почему мир несовершенен? Опять противоречие с действительностью.

3) Неразумный Замысел.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.

Айсулу

люди ни откуда не брались. Люди лишь сон или воображение Непостижимого

Олег

из ничего,...

Иван Жучков

Вы хотите узнать причину мироздания от простых смертных? Откуда ж кто знает?

Александр

Сам подумай! Если ответа не найдешь, то представь, что и у других людей тоже нет ответа т. к. они тоже живут на земле, и видели и знают то-же что и ты, но придумать они могут много! 🙂 Особенно чтоб получить деньги и власть.

Lena

Ни откуда 🙂 мы не существуем 🙂

Оганнес Джинанян

Мир был вечен, значит, космос ниоткуда не взялся, всегда был. Наша Вселенная/большой взрыв/-очередное преобразование материи/мира/,способ существования которой-вечное движение, вечное изменение, планеты-одна изформ таких самоизменений мира. Люди либо возникли из предшествующих им живыхформ, либо созданы с помощью инопланетян. Вы лично-стараниями папы с мамой, либо выросли в капусте, либо принесены аистом