Лена Морозова

Посоветуйте смартвон. Посоветуйте смартвон с двуядирным процесором что игры там шли.

Ksю Анатоlьevна

сони эксперия ю

Василий

Могу предложить электронную книжку, с уже установленным учебником русского языка. И заблокированными портами. Чтобы КРОМЕ учебника ничего закачать нельзя было. Когда экзамены сдашь - разблокирую. Раньше за такие "письмена" поперёк лавки клали и розги прописывали, теперь - смартфоны покупают.. . Куды котимся?

Сергей Сорокин

Троллинг, ага)

Константин Юрин

у меня смартфон андроид IQ 245, и я очень довольна. ооччень много закачала книг, игрушек.