Анечка Жукова

У меня материнская плата gigabyte h61m-d2-b3, какой процесор лучше для неё что бы шли игры на максимуме.

40GHz. оперативы на 8Гб, видео карта для такой материнки не требуеться. Вопрос какой процесор нада купить что бы все игры шли на максимуме или на среднем Сейчас у меня все топовые игры даже 2013 идут на минималке.

Наталья

видеокарта не требуется?
процессор в современных играх стоит на 2ом месте после видеокарты.. .
так, что если надумал поиграть с нормальной графой, то задумайся о покупке видюхи в районе ОТ 7000руб...

Елена Емельянова

Intel Core i7/Core i5
ну значит у тебя проц с интегрированной видяхой
какой проц не меняй, а без видяхи ты далеко не уедешь в играх

?*
??????????? ****

Видеокарта не требуется? Как блядь ты будешь играть в игре на максимуме если будешь пользоваться встроенной графикой? !
Для начала купи нормальную видеокарту за 12к+
Процессор нужен на уровне с ней, Intel core i7 (Стоит примерно 10к) последнего поколения
Еще как минимум SSD нужен, на 128гб к примеру за 4к