Виктория

Решила саязать свою дальнейшую профессию с английским.

Я сейчас в 10 классе и знаю этот язык на низшем уровне. Скажите, реально ли мне хорошо подготовиться к ЕГЭ по этому предмету? Сколько для этого нужно заниматься? Посоветуйте дополнительные уроки в интернете.

Константин

Конечно, можно! Если правильно подойти к изучению языка.
За два года люди научаются говорить свободно, а что уж тут говорить про какой-то ЕГЭ.
Надо только правильно подойти к изучению. Можно найти репетитора, она будет тебя стимулировать, давать задания и проверять, ошибки исправлять.
Самостоятельно трудно.
В интернете есть много сайтов для изучения языка, study.ru, голос америки, Би-Би-Си, главное, работать каждый день, и все получится.

Жанна Хлудова

Бедняжка, английский-отстой-вчерашний день. От китайского больше пользы, или немецкого.