Наталия Семенова

помогите решить задание по английскому пожайлуста

помогите решить нужно определить к каким словам ставить артиколь "the" а к каким не надо, я бы сама сделала только я в этом году в новую школу перешла тут изучают английский а в моей старой школе мы францукий учили
ВОТ слова 1) House of Lords...2) Great Britain...3)Big Ben 4)Tower of London 5)British Museum 6) Trafalgar Square 7) Westminster Abbey 😎 Whitehall СПАСИБО ЗАРАНИЕ

Виталий Логвиненко

Артикль the употребляется:
1) если из ситуации или контекста ясно о каком конкретном предмете, явлении идет речь
2) если имя существительное уже употреблялось в предложении или до него
3) с существительным которое имеет при себе уточняющее обстоятельство (all,whole,very,right,left,only,last,next,following,main,opposite,same)
4) с порядковыми числительными, с прилагательными в превосходной степени
5)если это уникальный, единственный в своем роде предмет (например луна)
6)с существительным, обозначающим класс лиц или предметов
7)если существительное - обстоятельство
Я думаю, что вот так: The House of Lords, the Tower of London, the British Museum