Мария Соловьева

задание по английскому

IV. Прочитайте и перепишите следующие предложения. Подчеркните в
них глаголы to be,
to have. Определите по грамматическим признакам, являются ли
указанные глаголы:
а) смысловыми; б) вспомогательными; в)
эквивалентами или синонимами модального глагола (и какого) ; г)
глаголом-связкой.

1. Near the dolls were stuffed animals of all sizes and shapes.
2.
Animals were running about in all the paths.
3. Joe felt great, knowing that he had
succeeded in his plan.
4.
People usually have dinner between 6.00 and 8.00 in the evening.