Амирхон Мансуров

За что девушки любят мордастых и толстопузых? Только не надо - у них много денег) , не факт!

Саламат Осмонбаев

А если обнимает нежно, целует вкусно, человек надежный, при чем здесь пузо, я тоже не так давно была пузатой и мордастой так, что ж меня бросить надо было.

Катюша

Может мы ассоциируемся у них со стабильностью, надежностью, добротой и щедростью? :)))