Вероника Размашкина

Почему меня девушки не любят ?

Iriska ;-)

Потому что ты мечтаешь о лаврах Бельмондо ..
А жить надо так что бы любила одна единственная..

Андрей Астангалин

Девушки любят уверенность, дерзость и напор. Но, дерзость и напор не на пустом месте. У них должен быть достаточный для этого фундамент. Ум, воспитанность, обходительность, чувство юмора и т. п. Красота внешняя и внутренняя

Юлия Шукшина(Продан)

Вас или того кем вы хотите казаться?

Александр Щербаков

Значит недалек тот день когда начнут любить мальчики. Молись и все курицы будут твоими. Прости господи

Алена Нарышкина

Нефиг сидеть тут!!!!

Лейсан

может надо привести себя в порядок, в том числе и мысли тоже. только без обид

Муродали Тагоймуродов

а зовут тебя не Киса?

Галина Маслова

Вы наверное второй Паниковский.