Александр Чупятов

Почему его любят девушки, а меня нет?

У меня друг есть и от него все девки без ума, признаются в любви и т. д, а он такой чмырь, прыщавый, тупой, маленький рост, не богат. И в итоге девки за ним бегают и играет роль он добрячка, а я высокий, умный, красивый и т. д и играю роль плохиша, получается девки мне говорят, что мы просто друзья ((( Я менялся, старался, пыхтел и всё равно 0 внимания. Спрашивал его как и сяк, он отвечал, что альфа самец он. Я и пахну лучшего его, да по всем параметрам лучше его, а в итоге получается, что я лох. Что делать надо, чтобы превзойти его и девки за мной бегали?

Jfhdhj Kbjjkl

Хе-хе. Разве внешность главное? Сколько раз на моей памяти вполне красивые девчонки клеились к уроду. И наоборот - приличный с виду парень выбирал "страшилу". "Маленький рост, тупой, не богат" (последнее ОСОБЕННО порадовало, благо до 18-и лет это как бы не очень и важно).. . в зависти как хочешь унижать соперника будешь. Враг № 1 - всегда в наших глазах тупой, злой, некрасивый и т. п. Он правда более харизмаитчен. Умеет к себе расположить, не ноет, заряжает людей позитивом (не в обиду будь сказано) . Богатство, ум и внешность всегда видятся более преходящими, чем позитивный характер и трудовые навыки.

Наталья Барышева

пхахаха, альфа самец, ой насмешили)
он скорее всего более харизматичен. проявляй больше инициативы, не будь скован)

Александр Холодилин

Значит вы врете, вы не умный, и не красивый, и вы не лучше его. Глаза раскройте получше и взгляните на свои недостатки.

Изабелла Боня

Судя по всему в твоем классе да и в школе, учатся ТП и хотеть их себе в поклоннику все равно что сувать себе в уши раскаленный ФАЛОС!

Наташа Безугленко

когда девки бегают за тобой это ни фига не круто. преследуют везде. покоя не дают. как ненормальные и не отделаться

Ма
Маня

Ответ прост - Учись у него.