Катя Васильева

А почему девушки в любом вопросе парня видят почему то его проблемы какие то

а почему девушки в любом вопросе парня видят почему то его проблемы какие
то, кошмар хоть вапще не задавай, а если задал так надо для вас
обязательно написать и крупным шрифтом
-ПРОШУ ВОПРОС НЕ ПРОЕЦИРОВАТЬ НА МЕНЯ, У МНЯ ВСЕ ХОРОШО, ЖЕНАТ, 5 ДЕТЕЙ, МАШИНА КВАРТИРА, СОБАКА И КОШКА)))

Бахманёр Талипжанов

Просто у большенства стериотипное мышление. А стериотип гласит "У кого что болит, тот о том и говорит. " )

Masud Barati

Да читали уже. Вот ты нервный:)))))))

Марина Соленова

Потому что мы вечно копаемся в своей голове, а вы нас уравновешиваете и возвращаете к здравому смыслу) Спасибо, мужчины!

Вадим Камилов

Уже было )) Ты зачем лимитом разбрасываешься? Не экономный совсем))

Евгений Алехин

оо! 5!!!!точно-каждому своё хорошо...))

Вiолетта Гущенко

Девушкам свойственно кого-то "спасать". Не отнимайте у них эту радость. Напишите, что Вы одинокий старый жирный несчастный сильно богатый человек, которому некуда девать деньги и некому "поплакать в жилетку". Дайте им возможность почувствовать себя доброй "матерью Терезой". 😉

Юрий Козиков

Девушки шарят )