Василий Юртайкин

А че девушки в любом вопросе парня видят почему то его проблемы какие то???

а че девушки в любом вопросе парня видят почему то его проблемы какие
то, кошмар хоть вапще не задавай, а если задал так надо для вас
обязательно написать и крупным шрифтом
-ПРОШУ ВОПРОС НЕ ПРОЕЦИРОВАТЬ НА МЕНЯ, У МНЯ ВСЕ ХОРОШО, ЖЕНАТ, 5 ДЕТЕЙ, МАШИНА КВАРТИРА, СОБАКА И КОШКА)))

Р@
Рррыся @}->

Я вас от души поздравляю!
Просто девушки любят фантазировать)

Валерий Шальнов

Еще нужно курочек и кроликов. И будет вообще зашибись ! )) Хотя кролик, судя, по кол-ву детей уже есть ))

Андрей Любчук

5 детей... ого..))))))))))

На
Надежда

Манипуляция, принижение, мужененавистничество.