Александр Мизерник

BMW. глючит коробка передач (не работает спидометр и показатель режима, тормозит) . На холодную норм работает. Почему?

Лерочка

диагностика в помощь

Al
Alexey

Проблеммы с генератором, комп отключает спидометр ближний свет потом коробка становится в аварийный режим, скорее всего щётки у генератора на холодную прислоняются к ротеру, а на горячуюю нет.

Ил
Иллиан

глючит датьчик скорости, коробка уходит в аварийный режим.