Ег
Егор

Где и за сколько можно купить техосмотр в челябинске

то то и оно, чтобы мне привести авто в порядок надо гораздо больше денег чем за ТО, а тонировки у меня и так нет

Гера Кульгаев

А не разумнее на эти деньги привести авто в порядок? Снять ненужную тонировку (я сделала и очень понравилось - теперь не нужно открывать окна зимой, чтобы припарковаться вечером!)!

Иришка Куприянова

Талон техосмотра автомобиля отменен постановлением правительства. Его заменяет диагностическая карта