Виктория Калиничева

Что же делать? Как быть?

Прошла только первая учебная неделя в 8-ом классе... И уже к пятнице нет сил! Сумка каждый день тяжеленная, в школу час на метро ехать, огромные д. з., пересдачи, сон по 5 часов... Может быть это не все так ужасно, но у меня уже все болит, клонит в сон и есть желание всех ненавидеть... Что делать? На завтра готовить физику, алгебру, историю, французский... пффф... если бы все было просто :3 Что делать-то? Может таблеток каких попить, психолога нанять, ахах....

Оксана

учиться

Dj
Djoly

все норм, все через это проходят, это жизнь, и школа очень важная ее составляющая, не отчаивайся))) ) а самое лучшее чаще улыбаться перед зеркалом)))

Dimka

а в 9 классе ещё и ГИА сдавать будешь, вот там то учителя и отыграются.. .
а вообще, пересмотри свой распорядок дня.