Рамиль

Подскажите все члени речення!!

Александр Мышкин

Бывают члены предложения (подлежащее, сказуемое, определение, дополнение, обстоятельство) , а бывают части речи (существительное, прилагательное, глагол, наречие, причастие, деепричастие, местоимение, числительное, союз, предлог, частица, междометие) . Членов речи, увы, пока не изобрели. Станьте первой!

Сергей Гончаров

Подлежащее, сказуемое, дополнение, определение, обстоятельство.