Юрий Мелешкин

срочно ответьте пожалуйста. что значит пробивается через призму субъективной оценки человека

Владимир Воробьев

это значит, что ты все воспринимаешь обычно субъективно (т. е. предвзято, со своей колокольни) , но можешь это преодолеть, взглянуть объективно (т. е. увидеть, как есть, а не как ТЕБЕ кажется)

Рустам

Субъективная оценка человека - это его лицная оценка, та, которую он считает правильной. Но из этого не вытекает, что она единственно верная.