Роман Строгонов

Вы боитесь того что Роуни победит?

Le
Lena

Нет, и с бОльшими русофобами дела имели и ничего. Пару встречь с глазу на глаз и они становятся шёлковыми.

Сюлейман

больше мне делать нечего.

Ванька

а что от этого коровы в России мычать перестанут которых нет

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Не то чтобы,... не хотелось бы.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Чего мне бояться, я в другом государстве живу.

Людмила

Бояться, его никто не боится, а вот то что нежелательно - это да .

Юличка Дидович

Я за него. Не боюсь, а чего боятся? Где Америка и где я?

Елена Гурченкова

А мне по барабану

Ан
Аня

Своих забот до хрена, чтобы еще о поганых америкосах думать. Судьба у них одна:

Игорь Гладун

Глубочайше по барабану. . Безразлично какой краской покрасить паровоз...

Мария Нахапетова

Хм, это диктатору пупкину и его мафии нужно бояться...

Марина Ефремова

нет, с чего бы. пусть побеждает.