Ирина Катаева

На что Вы готовы ради своей любви --измненить свои привычки манеры поведения рано вставать когда неохото ?

Александр Антошин

я уже просыпаюсь на минут 20 раньше, чтобы приготовить ему завтрак

Юлия Гелева

Умереть!
Она того стОит.. .
но, ей не нужны такие жертвы и геройские поступки, она итак все знает сама,
нет нужды доказывать ей это...

Юл
Юлия

конечно на то, что перечислили готова! ! и даже намного больше....