Лидия

Дорогая Невеста а к тебе прилагается комплектом Инструкция по эксплуатации с гарантированным обязательством ?

Sole Abdulloev

Я уже давно Жена, Мама и даже уже Бабушка: ) Ко мне 24 года назад прилагалась моя девственность, муж до сих пор счастлив, что она досталась ему: ) А инструкции нам не нужны, у нас свои рецепты счастья и любви, и обязательства одни на двоих, всю жизнь:)