ОК
Оксана Ковригина

стоит ли написать девушке как она тебе дорога, ( написать) что она нравиться мне?

Оксана Мерзликина

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.. .
А. С. Пушкин

Околя

валяй

El
Elya

нет

L@dy Uncert@inty

Не бойся своих чувств говори вслух что ты чувствуешь и все будет ок

Евдокия Лабазова

Стоит, а ещё лучше СКАЗАТЬ об этом!

Елена Нарольская

не в коем случае!!!! это будет начало конца)

Елена Лысенко

признайся лучше... либо сейчас либо никогда..

Алла

Я думаю что очень даже стоит, поскольку эта девушка тебе дорога ты точно должен ей это сказать. Особенно если это взаимная любовь.

Александр Джамалов

Да. И желательно без ошибок.

Ольга Каляева-Веселова

канешно не надо бояться проявлять своих чувств! напишите ей всю правду исходящую из глубины вашей души и сердца! а лучше же будет, как мне кажется, чтобы это было не по интернету или сот. тел, а один на один она увидит, что вы более серьезно настроены! будьте изобретательны! романтичны! желаю удачи!