Светлана Дрогалина

как дать понять человеку что он тебе действительно дорог и ты его любишь если он не верит ни в слова ни действия?

Оксана Дендиберина

Значит слепой... Просто слова-одно, а действия и поступки-совсем другое. "Откройте ему глаза" на это

Фил Тоукач

просто быть

Андрей Новичков

А на кой тебе этот тупоголовый Фома? Ты поспорила чтоли?
А так, скорей всего он верит, не слепой же. Но есть много таких, кто хочет чтобы повыпендривались перед ними, как в твоём случае.
Ты забей или если это принципиально никак, то сделай вид что тебе по.... на то что верит он или нет. Если зашевелится, то это были просто понты, есть надежда на что-то. Если нет.... тут извини, таких тупоголовых иметь - врагов не надо.

Екатерина Коршина

По моему это просто манипуляция, он хочет что бы вы докзывали свою любовь вновь и вновь и с еще большей силой, а к нему какие могут быть требования ?!Он же вам не верит,,,, Вы выбрали позицию жертвы, а может он вам ее навязал, не думаю что вам комфортно а любовь должна приносить радость и окрылять, гармоничных вам отношений

Ал
Алек

действия в длительном режиме убеждают самых отъявленных скептиков. Правда, иногда они в этом не признаются. ну а если с элементом жертвенности - вообще супер!

Дмитрий Бабкин

только поступками можно отвратить от себя человека и наоборот... потеряв доверие его очень сложно вернуть.. а иногда в зависимости от проступка невозможно.. . ищите ответ в своих действиях.. может что то вы делаете не так: ) ? раз человек в вас настрлько разочерован.

Павел Бодров

Послать его нахер.... Он типичный манипулятор и тиран.
Наверное убогая личность. Весьма ущербная. Боится сильных.
И хочет вызвать в вас чувство вины.

Александр Николаев

Если доверие потеряно то, наверное, уже никак.
Если он Вам доверяет, то просто скажите ему это.

Ирина

Не хочет верить в это не надо ему