Дарья

Желаю снять свой фильм ( по личной теме, стоит ли?)

Вообщем такой вопрос, я не хочу все подробно рассказывать) это не нужно думаю.
Вообщем, мне ОЧЕНЬ резко стукнуло в голову с утра снять фильм, еще не знаю, короткометражный 20-30мин. . либо реально часовой.
ПРишла в голову идея, сюжет. . все пришло. (сюжет фильма на половину основан на моей жизни, частично.. . просто будет немного преувеличин)

Так вот хочу задать вопрос, стоит ли снимать фильм, ну или вообще правильно ли это, снимать фильм можно сказать о себе?
То бишь идея взялась из моей жизни.. .

Ну к примеру Петю увлекался наркоманией, и решил снять фильм.. . как он увлекался наркоманией, потом выбился в люди, бросил наркотики, и стал великим человеком, и в конце хеппи энд.

Правильно ли это? и можно ли так снимать фильм? )

И вообще, что может посоветуете?

Венера Арзыкулова

Необходимо иметь несколько камер, как минимум 3. много людей.. . организованность, свет, место, время.. . И главное-ЖЕЛАНИЕ!!!! Если оно есть, то конечно-снимайте. Удачи:)

Miss Creed

кконечно снимай! ! Понадобятся люди ( позови друзей) а снимать можно и на телифон! ! Главное чтобы сюжет хороший был

Ульяна

А я мечтаю быть актрисой. Но это к сожалению нереально (живу в маленьком городишке и ростом не вышла) А вам могу только пожелать удачи, дерзайте!

Де
Денис

ты - великий человек? а что такое режиссура актерские агенства бюджет техническое обеспечение зарплата актерам ты уже знаешь? и как связаться с рекламными агенствами по раскрутке фильма и сколько они просят за услуги - ты в курсе? И еще - твой папа - Абрамович?
Если ты купил бытовую видеокамеру - снимай птичек деточка

Наталья Гусева

избитая история. не стоит

Юлия

Напиши сценарий, а там видно будет.