Эль

Про что снять фильм?

Василий Леман

Про то как Блум украл снежный злодей, и остальные винкс летят спасать её,, и по ходу сюжета спасают бедных пингвинов от того же злодея!

Ольга Трушкова

Про высокие способности людей..

Юлиана Иванова

Про парня, который мстит всем девушкам за причинённую ему обиду одной из них...

Александр

О любви банальная тема
Как плохой мальчик влюбляется в тёлку ну и меняется, и т. д
Можно фильм ужасов тоже с темой любви, как главному герою предстоит выбор сделать либо спасти друзей, семью, девушку.... ну и мораль фильма, психологический фильм может получится)
Можно про подростков секс, веченринки, драки, наркотики, алкоголь, ссоры с родителями в итоге у главного героя погибают родители, лучший настоящий друг, которого он предал а его любимая оказалась обыкновенной шалавой ну и мораль фильма, и умные слова ...
Вообще идей очень много, надо определится в каком жанре он будет
Лично у меня очень много идей, прямо льются, аж хочется писать и писать, но устают руки.. . дерзайте!)

Ни
Николай

Про бандитов