Александр Мизерник

Как снять нам фильм?

Мы с подружками 9лет (мне 10) снимаем фильм. Нас 4. Сценарий есть, а фильм все не выходит! Мы все одновременно и операторы и режиссеры.... Но вот фильм не идет!
Что не так?? ?

Татьяна Самошина

Камера. Нужна камера. Попробуйте снимать камерой.

Ni
Nikita

1.Возраст.
2. Не умение обращаться с камерой.
3. Отвратная актерская игра.
4. Отсутствие дополнительной аппаратуры.
5. Маленький состав.
6. Нулевой бюджет.
7. Недоработанный сценарий.
8. Неумение настраивать и создавать спецэффекты.
9...и т. д

Виталик Диндиков

видеоредактор вам нужет

Дмитрий Сысоев

Так, желательно иметь возраст от 14 лет. Если хотите чтоб фильм удачно получился. Иметь хорошую камеру, далее иметь опыт в съемке. Ничего прсото так не получится, надо стараться. Желаю большой удачи вам!

Михаил Печаткин

Лебедь, рак и щука.

Вмваипаир

Камера=)) Хорошая программа для обработки видео.

Артур Шевчук

посоветуйтесь с профессионалом

Евгений Шмендель

Ребят, у вас либо нехватка аппаратуры, либо нехватка фантазии (мозгов, проще говоря)