Alisher Todgikhanov

Что они всех учат демократии эти американцы?

К сожалению история показывает что свобода не есть данность в человеческом обществе даже если хочет казаться таковой. Свобода это то что завоёвывают предки и стерегут потомки. Свобода одного должна кончается там где начинается свобода другого в равном по природе обществе, что не есть так, ели кто-то нуждается в подчинении, а кто-то добивается власти .У америкосов где не говорят правды полит конкретность и прочая хрень где жирдяи жрут гамбургеры, смотрят телик и не знают таких мыслей где выборы за деньги что свобода.

Юлия Спиридонова

чему учат американцы?
к людоедству приобщают

Николай Прозоров

а с кем же они воевать будут ?
так они выбрали страну, сказали миру, что там не демократии и в перёд, на баррикады, за нефтью, золотом, произведениями искусства...

Виктория Ситникова

власть большинства, равноправие граждан, защищенность их прав и свобод
сусекс

Ольга Фролова

Американцы всех учат демократии по-американски.