Галя Душкевич

Как называется bluetooth

Помогите пожалуйста. Напишите полное название bluetooth что бы я могла скачать драйвера на него. Просто у нас диск потерялся от него.

АЙДИ USB\VID_1131&PID_1001&REV_0373
USB\VID_1131&PID_1001

Вообще то мне нужны не сами дрова а программа которая идёт к блютусу

с помощью которой я могла бы скидывать файлы с компа на сотку. или наооборот

Ди
Дима

воткните в компьютер, залезьте в диспетчер устройств, в свойствах неизвестного устройства на последней вкладке выберите ID оборудования и напишите мне VEN_????DEV_????и я скажу вам где взять драйвер.

или с drp.su скачайте драйверпак - он сам всё поставит.

Валерий Новиков

Ты, Масюк, не поверишь!
bluetooth называется bluetooth!!!

Рустем Габдулвалеев

А проводочком, или карточку в комп, быстрее будет .

Славик Лигай

Bluetooth-драйвер BlueSoleil http://x-torrents.org/torrent-60199-bluesoleil-6.5.85.20070815-bluetooth-drajjver-2009.html
IVT BlueSoleil с поддержкой голосового звонка (VOIP) 2.7.0.13 VoIP Release 0.7.12.27 Release Note [multi, +rus] http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=483017&sid=871d6b1fff495d1098fc835a1a05a4d3

Сергей Сорокин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru