Светлана Курочкина

У меня Семерка 32 бит видит 4 гб а еще 12 нет. Если переустановлю на 86 то все норм будет, или это как 32.?

Просто я читал что 86 это одно и тоже что и 32. а 64 у меня нет.

купил еще 12 гб оперативки, но читает только старые 4 гб.

Анна Яновская

x64 тебе нужно ставить!
Иди качай х64, Можешь сразу Windows 8 катать ^^

Роман Манышев

86 бит тоже самое что и 64 )

Ин
Инна

Ваши 32-бит и есть х86. Ставьте х64 версию, если хотите всю имеющуюся память задействовать.

Слава Кадников

Это один хрен . На хрена тебе столько? x64 и 6Gb за глаза и за уши .

Эльдар

86 это платформа (она у них общая) , а х32 и х64 разрядность

Анна Матвеева

32 битная семерка у тебя видит 4 ГБ? можешь подавать на нобелевскую премию :-))

Владислав Пятак

вопрос, конечно, интересный.. . а в чем отличие 86 и 32?
это одно и то же 🙂
чтоб мог юзать всю память, нужна х64