Анастасия Гусейнова

Какой процессор и компьютер посоветуете купить и уложиться за весь набор за 20.000 т. р чтобы был хороший ?

Татьяна Имамгулиева

собирал 2 дня назад за 20 был ай5 8 гигов аперативы видюха 550ти 500 гб жеский мать атх

Sveta Povolotskaja

я так думаю, что пойти в магазин и обратиться к продавцу консультанту "помогите ". То есть попросить собрать из комплектующих вам системный блок из ходя из вашего бюджета. А еще лучше что вы попросите кого-нибудь кто разбирается во всей этой галиматье сходить с вами, и проделать то что я писал выше. Хотя можно купить и готовый.

Сергей Заллентинов

Я посоветую идти в магазин электроники, подобрать несколько готовых компьютеров в пределах указанной суммы, с нормальной гарантией и обязательно с установленной лицензионной ОС. После этого представить их технические характеристики на "ответах" и попросит ответчиков рассмотреть их и выбрать наиболее хороший. Самое главное не забудь, компьютер состоит из системного блока, монитора, мышки и клавиатуры, а процессор - деталь системного блока.

Александр Лазарев

У каждого свое понятие о хорошем компьютере. В следующий раз опишите круг задач для этого компьютера. И как можно подробней. И не верьте тем, кто говорит, что можно собрать ХОРОШИЙ компьютер для ШИРОКОГО круга задач за 20000 деревянных. Это не комп, это шлак.

Ирина Дроздова

Asus M5A97, AMD FX 4100, ОЗУ 8гб, Nvidia GF GT520, если для игр, то можно видюху получше.
У меня еще корпус вот такой. Но можно эту сумму в видюху вложить, норм будет.

И БП нужен не меньше 800W.

+2 жестких по 1Тб. В Raid'е.
Это у меня так.