Татьяна Нелих

можно ли куда то поступить учиться после 9 класса если я выйду со справкой

Юлия

В ПТУ например или техникум

Алексей 10

в колледж (бывшие ПТУ)

Евгений Гладких(Минор)

Топай в техникум, есть хороший шанс стать, например, автослесарем, - всегда при бабле. В общем если в технаре возьмешься за ум, можешь устроить жизнь лучше многих выпускников ВУЗов.

Валентин

Врут, со справкой никуда не возьмут. В техникум надо экзамены сдавать и еще конкурс выдержать.. . Зачем тебе учиться, если сейчас не хочешь?

Артем Бейсюк

Нет! Улица твоя стихия....